ВСЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ

АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Toyota Avalon: новое поколение флагмана

На автосалоне в Детройте дебютировал седан Toyota Avalon 2005 года. По словам вице-президента Toyota в США, новый Avalon является «самым американским автомобилем» японского производителя и в полной мере заслуживает права называться флагманом этой марки на североамериканском континенте.

Внешне новый Avalon отличается от прежнего поколения изящной решеткой радиатора с хромированными горизонтальными перекладинами и характерными линиями кузова, делающими его силуэт более современным. Впервые для Toyota на седане появились светодиодные поворотники в боковых зеркалах и специальные лампы, освещающие дорогу сбоку от автомобиля для удобства посадки пассажиров. Задние фары большого размера подчеркивают скульптурные формы багажника. Спортивного шику автомобилю добавляют двойные патрубки выхлопных труб. Внутри появились регулируемая в семи направлениях рулевая колонка и скользящий подлокотник, позволяющий водителю разместиться максимально комфортно. Пол в задней части салона сделан плоским. Задние пассажиры теперь могут регулировать наклон спинки с помощью рычажков, расположенных по бокам сидений.

Avalon предлагается в четырех вариантах комплектации: стандартной XL, спортивной Touring, более богато оснащенной XLS и топовой Limited. На все «Авалоны» устанавливаются бензиновые «шестерки» объемом 3,5 л и мощностью 280 л.с. Они работают в паре с 5-ступенчатой секвентальной автоматической трансмиссией.

Автомобили мира. Модели 2006 года: Toyota Avalon
АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
 ФОТО АВТО
Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто
Главная :: В избранное :: Карта сайта :: Контакт
Copyright © 2006-
При копировании материалов с сайта, гиперссылка на сайт обязательна.
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
acura alfa-romeo audi
bentley bmw buick
cadillac chevrolet chrysler
citroen daewoo dodge
ferrari fiat ford
honda hyundai jaguar
infiniti jeep kia
land rover lexus lincoln
mazda mercedes mitsubishi
nissan opel peugeot
pontiac porsche renault
rolls royce saab skoda
subaru suzuki toyota
volkswagen volvo ВАЗ
все марки автомобилей